品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RES CHAS MNT 3.24K OHM 1% 20W
品牌 : Vishay Dale [MIL]
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coating, Housing Type | Aluminum |
|---|---|
| Composition | Wirewound |
| Features | Military, Moisture Resistant |
| Height | 0.561" (14.25mm) |
| Lead Style | Solder Lugs |
| Mounting Feature | Flanges |
| Package / Case | Axial, Box |
| Power (Watts) | 20W |
| Resistance (Ohms) | 3.24k |
| Size / Dimension | 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) |
| Temperature Coefficient | ±20ppm/°C |
| Tolerance | ±1% |
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布功率等级提高到1.0W,采用0612小外形尺寸的新款表面贴装Power Metal Strip® 检流电阻---W...
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU