型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : AUDIO PIEZO TRANSDUCER 1-30V SMD
品牌 : Mallory Sonalert Products Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | - |
|---|---|
| Current - Supply | 5mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Duration | - |
| Frequency | 3.65kHz |
| Height - Seated (Max) | * |
| Input Type | Peak-Peak Signal |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Mode | Single Tone |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Port Location | Top |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 14.8mm L x 14.8mm W x 7.8mm H |
| Sound Pressure Level | 85dB @ 7V, 10cm |
| Technology | Piezo |
| Termination | Solder Pads |
| Voltage - Rated | 7V |
| Voltage Range | 1 ~ 30V |
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
Altera今天宣布,公司荣获《中国电子报》的2010年度“十大最受中国市场欢迎的半导体品牌”奖。Altera在于上海举行的半导体设备暨材料国际大会(S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU