型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : RELAY OPTO 120MA SPST-N0 6-DIP
品牌 : IXYS Integrated Circuits Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Circuit | SPST-NO (1 Form A) |
|---|---|
| Load Current | 120mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| On-State Resistance (Max) | 35 Ohm |
| Output Type | AC, DC |
| Package / Case | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Relay Type | Relay |
| Supplier Device Package | 6-DIP |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage - Input | 1.2VDC |
| Voltage - Load | 0 ~ 350 V |
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
CPLD(Complex Programmable Logic Device)是一种复杂的用户可编程逻辑器件,由于采用连续连接结构。这种结构易于预测延时,从而电路仿真更...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU