品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : RELAY OPTOMOS SP-NO 100MA 4-SOP
品牌 : IXYS Integrated Circuits Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Circuit | SPST-NO (1 Form A) |
|---|---|
| Load Current | 100mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| On-State Resistance (Max) | 16 Ohm |
| Output Type | AC, DC |
| Package / Case | 4-SOP (0.150", 3.81mm) |
| Relay Type | Relay |
| Supplier Device Package | 4-SOP (2.54mm) |
| Termination Style | Gull Wing |
| Voltage - Input | 1.2VDC |
| Voltage - Load | 0 ~ 60 V |
CPLD(Complex Programmable Logic Device)是一种复杂的用户可编程逻辑器件,由于采用连续连接结构。这种结构易于预测延时,从而电路仿真更...
欧盟委员会今日称,欧盟最初曾对这笔交易表示担忧,但安华高科技已经承诺,将以合理的条件向其他芯片厂商授权其知识产权,从而打消了欧盟的顾虑。...
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU