品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RELAY GEN PURPOSE 4PST 25A 50V
品牌 : Omron Automation and Safety
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coil Current | 36mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 50VAC |
| Contact Form | 4PST (4 Form A) |
| Contact Rating (Current) | 25A |
| Features | Test Button |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operate Time | 50ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 50ms |
| Switching Voltage | 250VAC, 125VDC - Max |
| Termination Style | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | 7.5 VAC |
| Turn On Voltage (Max) | 37.5 VAC |
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
CPLD(Complex Programmable Logic Device)是一种复杂的用户可编程逻辑器件,由于采用连续连接结构。这种结构易于预测延时,从而电路仿真更...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU