品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RELAY GEN PURPOSE 4PST 25A 50V
品牌 : Omron Automation and Safety
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coil Current | 36mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 50VAC |
| Contact Form | 4PST (2 Form A, 2 Form B) |
| Contact Rating (Current) | 25A |
| Features | Test Button |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operate Time | 50ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 50ms |
| Switching Voltage | 250VAC, 125VDC - Max |
| Termination Style | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | 7.5 VAC |
| Turn On Voltage (Max) | 37.5 VAC |
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
挪威,奥斯陆,02/26/2013-节能微控器和无线射频供应商 Energy Micro宣布其正式任命Alf-Egil Bogen为其CMO(首席营销官)。Alf-Egil Bog...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU