型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 120V
品牌 : TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coil Current | 85mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 120VAC |
| Contact Form | DPST (2 Form A) |
| Contact Rating (Current) | 25A |
| Features | Insulation - Class B |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operate Time | 40ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 20ms |
| Switching Voltage | 600VAC, 125VDC - Max |
| Termination Style | Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | 12 VAC |
| Turn On Voltage (Max) | 102 VAC |
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU