品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
| Coil Current | 10.4mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 115VAC |
| Contact Form | DPDT (2 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 10A |
| Features | LED Indicator |
| Mounting Type | Socketable |
| Operate Time | 25ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 25ms |
| Switching Voltage | 125VAC - Nom |
| Termination Style | Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | 34.5 VAC |
| Turn On Voltage (Max) | 92 VAC |
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU