品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 24V
品牌 : TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coil Current | 70.8mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Contact Form | 3PDT (3 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 16A |
| Features | Mechanical Indicator |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operate Time | 15ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 10ms |
| Switching Voltage | 440VAC - Max |
| Termination Style | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | 2.4 VDC |
| Turn On Voltage (Max) | 18 VDC |
数字集成电路作为当今信息时代的基石,不仅在信息处理、工业控制等生产领域得到普及应用,并且在人们的日常生活中也是随处可见,极大的改变了人们...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
AvagoTechnologies日前宣布推出一款16千兆光纤通道收发器,具有高达14.025GBd的工业标准信号传输率。该模块可为光纤通道交换机、路由器、主机...
赛灵思公司(Xilinx, Inc.)今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思 FPGA 的应用加速服务。百度 FPGA 云服务器是百度云推出的一项...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU