品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
品牌 : TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coil Current | 108.3mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 12VDC |
| Contact Form | 3PDT (3 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 10A |
| Features | Mechanical Indicator |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operate Time | 15ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 10ms |
| Switching Voltage | 440VAC - Max |
| Termination Style | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | 1.2 VDC |
| Turn On Voltage (Max) | 9 VDC |
据MarketWatch报道,美国芯片制造商博通(57.13, 10.21, 21.76%)公司(Broadcom)正就出售公司事宜与安华高科技有限公司(Avago Technologies)进...
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU