型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 240V
品牌 : Omron Electronics Inc-EMC Div
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coil Current | 10.2mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 240VAC |
| Contact Form | SPST-NO (1 Form A) |
| Contact Rating (Current) | 30A |
| Features | Insulation - Class B, Test Button |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operate Time | 30ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 30ms |
| Switching Voltage | 250VAC - Max |
| Termination Style | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | 36 VAC |
| Turn On Voltage (Max) | 150 VAC |
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
挪威,奥斯陆,02/26/2013-节能微控器和无线射频供应商 Energy Micro宣布其正式任命Alf-Egil Bogen为其CMO(首席营销官)。Alf-Egil Bog...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU