型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
品牌 : Omron Automation and Safety
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coil Current | 21.8mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Contact Form | SPDT (1 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 10A |
| Features | Sealed - Flux Protection |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operate Time | 15ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 5ms |
| Switching Voltage | 380VAC, 125VDC - Max |
| Termination Style | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | 3.6 VDC |
| Turn On Voltage (Max) | 16.8 VDC |
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU