型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Coil Current | 100mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 12VAC |
| Contact Form | SPDT (1 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 15A |
| Features | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operate Time | 25ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 25ms |
| Switching Voltage | 125VAC - Nom |
| Termination Style | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | 3.6 VAC |
| Turn On Voltage (Max) | 9.6 VAC |
威世公司创立于1962年,当时主要生产和销售由公司创立人和董事会主席--物理学家FelixZandman博士发明的箔电阻。公司刚开始运营的时候主要以经营...
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU