型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 48V
品牌 : Omron Electronics Inc-EMC Div
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coil Current | 40mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 48VDC |
| Contact Form | SPST-NO (1 Form A) |
| Contact Rating (Current) | 30A |
| Features | Insulation - Class B, Test Button |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operate Time | 30ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 30ms |
| Switching Voltage | 250VAC - Max |
| Termination Style | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | 7.2 VDC |
| Turn On Voltage (Max) | 36 VDC |
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的带3个传感pin脚,采用8518外形尺寸的36W Power Metal Stri...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU