型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 48V
品牌 : Omron Electronics Inc-EMC Div
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coil Current | 40mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 48VDC |
| Contact Form | SPST-NO (1 Form A) |
| Contact Rating (Current) | 30A |
| Features | Insulation - Class B |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operate Time | 30ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 30ms |
| Switching Voltage | 250VAC - Max |
| Termination Style | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | 7.2 VDC |
| Turn On Voltage (Max) | 36 VDC |
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
Maxim Integrated Products, Inc. 宣布2013年公司创立30周年。历经30年技术创新,Maxim发展成为产品遍布世界的全球模拟市场行业翘楚,在多个...
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU