型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Coil Current | 100mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 12VAC |
| Contact Form | DPDT (2 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 10A |
| Features | - |
| Mounting Type | Socketable |
| Operate Time | 25ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 25ms |
| Switching Voltage | 125VAC - Nom |
| Termination Style | Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | 3.6 VAC |
| Turn On Voltage (Max) | 9.6 VAC |
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,光电子产品部发布新的探测距离可达1米的高灵敏度接近和环境光传感器---...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU