品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Coil Current | 5.8mA |
|---|---|
| Coil Type | Latching, Dual Coil |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Contact Form | DPDT (2 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 2A |
| Features | 7.5A Inrush, Sealed-Fully |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operate Time | 4ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 4ms |
| Switching Voltage | 250VAC, 220VDC - Max |
| Termination Style | Gull Wing |
| Turn Off Voltage (Min) | - |
| Turn On Voltage (Max) | 18 VDC |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
Altera今天宣布,公司荣获《中国电子报》的2010年度“十大最受中国市场欢迎的半导体品牌”奖。Altera在于上海举行的半导体设备暨材料国际大会(S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU