品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Coil Current | 75mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Contact Form | SPDT (1 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 20A |
| Features | Sealed - Flux Protection |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operate Time | 15ms |
| Relay Type | Automotive |
| Release Time | 15ms |
| Switching Voltage | 28VDC - Nom |
| Termination Style | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | 2.4 VDC |
| Turn On Voltage (Max) | 14 VDC |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
Atmel选择在柴火创客空间举办媒体见面会自然别有用意,因为在1月4日,李克强总理考察柴火创客空间,为深圳创客“添柴”。此次“大人物”的造访说...
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU