品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
| Coil Current | 134mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 12VDC |
| Contact Form | SPST-NO (1 Form A) |
| Contact Rating (Current) | 40A |
| Features | Resistor, Sealed - Fully |
| Mounting Type | Socketable |
| Operate Time | 15ms |
| Relay Type | Automotive |
| Release Time | 15ms |
| Switching Voltage | 14VDC - Nom |
| Termination Style | Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | 1.2 VDC |
| Turn On Voltage (Max) | 7 VDC |
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
中国上海,2015年9月17日–全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)今日发布全新的mXT...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU