品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Coil Current | 41.7mA |
|---|---|
| Coil Type | Latching, Single Coil |
| Coil Voltage | 2.4VDC |
| Contact Form | DPDT (2 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 2A |
| Features | 7.5A Inrush, Sealed-Fully |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operate Time | 4ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 4ms |
| Switching Voltage | 250VAC, 220VDC - Max |
| Termination Style | Gull Wing |
| Turn Off Voltage (Min) | - |
| Turn On Voltage (Max) | 1.8 VDC |
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU