品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Coil Current | 28.1mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 5VDC |
| Contact Form | DPDT (2 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 2A |
| Features | 7.5A Inrush, Sealed-Fully |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operate Time | 4ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 4ms |
| Switching Voltage | 250VAC, 220VDC - Max |
| Termination Style | Gull Wing |
| Turn Off Voltage (Min) | 0.5 VDC |
| Turn On Voltage (Max) | 3.75 VDC |
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
Avago Technologies (Nasdaq: AVGO)日前宣布推出三款新型高压线路驱动器,丰富了工业自动化市场资源。AEIC-7272、AEIC-7273 和A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU