品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| Coil Current | 23.3mA |
|---|---|
| Coil Type | Latching, Dual Coil |
| Coil Voltage | 6VDC |
| Contact Form | DPDT (2 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 2A |
| Features | 7.5A Inrush, Sealed-Fully |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operate Time | 4ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 4ms |
| Switching Voltage | 250VAC, 220VDC - Max |
| Termination Style | Gull Wing |
| Turn Off Voltage (Min) | - |
| Turn On Voltage (Max) | 4.5 VDC |
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU