品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : PC BOARD 2-SIDE PPH 2.0X3.0
品牌 : Vector Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Board Thickness | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
|---|---|
| Circuit Pattern | Pad Per Hole (Round) |
| Edge Contacts | - |
| Hole Diameter | 0.042" (1.07mm) |
| Pitch | 0.1" (2.54mm) Grid |
| Plating | Plated Through Hole (PTH) |
| Proto Board Type | Breadboard, General Purpose |
| Size / Dimension | 3.00" L x 2.00" W (76.2mm x 50.8mm) |
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU