品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Current - Output (Max) | 3.33A |
|---|---|
| Dimming | Analog |
| Efficiency | 84% |
| Features | OTP, OVP, SCP |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 50°C |
| Power (Watts) | 40W |
| Ratings | IP65 |
| Size / Dimension | 3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm) |
| Termination Style | Wire Leads |
| Topology | AC DC Converter |
| Type | Constant Current |
| Voltage - Input (Max) | 305VAC |
| Voltage - Input (Min) | 90VAC |
| Voltage - Isolation | 2kV (2000V) |
| Voltage - Output | 4 ~ 11 V |
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU