品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED SUPPLY CC BUCK 32V 1A
品牌 : LEDdynamics Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 1A |
|---|---|
| Dimming | - |
| Efficiency | 95% |
| Features | SCP |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Power (Watts) | 32W |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 1.50" Dia x 0.50" H (38.1mm x 12.7mm) |
| Termination Style | Wire Leads |
| Topology | Buck |
| Type | Constant Current |
| Voltage - Input (Max) | 32V |
| Voltage - Input (Min) | 5V |
| Voltage - Isolation | - |
| Voltage - Output | 32V (Max) |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU