品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED SUPPLY CC/CV AC/DC 12V 13A
品牌 : Delta Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 13A |
|---|---|
| Dimming | Analog, PWM |
| Efficiency | 91.5% |
| Features | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Power (Watts) | 185W |
| Ratings | IP67 |
| Size / Dimension | 8.03" L x 2.68" W x 1.53" H (204.0mm x 68.0mm x 38.8mm) |
| Termination Style | Wire Leads |
| Topology | AC DC Converter |
| Type | Constant Current, Voltage |
| Voltage - Input (Max) | 305VAC |
| Voltage - Input (Min) | 90VAC |
| Voltage - Isolation | 3.85kV (3850V) |
| Voltage - Output | 12V |
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
通用串行总线(USB)是一种新兴的计算机外围串行通信接口标准,它克服传统计算机串/并口的缺陷,具有热插拔、即插即用、数据传输可靠、扩展方便、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU