品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : LED SUPPLY CC/CV AC/DC 24V 4A
品牌 : Delta Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 4A |
|---|---|
| Dimming | - |
| Efficiency | 93% |
| Features | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Power (Watts) | 100W |
| Ratings | IP65 |
| Size / Dimension | 7.72" L x 2.68" W x 1.53" H (196.0mm x 68.0mm x 38.8mm) |
| Termination Style | Wire Leads |
| Topology | AC DC Converter |
| Type | Constant Current, Voltage |
| Voltage - Input (Max) | 305VAC |
| Voltage - Input (Min) | 90VAC |
| Voltage - Isolation | 3.85kV (3850V) |
| Voltage - Output | 24V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU