型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LED SUPPLY CC/CV AC/DC 36V 2.65A
品牌 : Delta Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 2.65A |
|---|---|
| Dimming | Analog, PWM |
| Efficiency | 93% |
| Features | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Power (Watts) | 100W |
| Ratings | IP67 |
| Size / Dimension | 7.72" L x 2.68" W x 1.53" H (196.0mm x 68.0mm x 38.8mm) |
| Termination Style | Wire Leads |
| Topology | AC DC Converter |
| Type | Constant Current, Voltage |
| Voltage - Input (Max) | 305VAC |
| Voltage - Input (Min) | 90VAC |
| Voltage - Isolation | 3.85kV (3850V) |
| Voltage - Output | 36V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布功率等级提高到1.0W,采用0612小外形尺寸的新款表面贴装Power Metal Strip® 检流电阻---W...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU