型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : LED SUPPLY CC AC/DC 19-59V 700MA
品牌 : Mag-LED Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 700mA |
|---|---|
| Dimming | Analog |
| Efficiency | 87% |
| Features | OCP, OVP, SCP |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -30°C ~ 60°C |
| Power (Watts) | 40W |
| Ratings | IP20 |
| Size / Dimension | 3.76" L x 2.81" W x 1.26" H (95.5mm x 71.4mm x 32.0mm) |
| Termination Style | Wire Leads |
| Topology | AC DC Converter |
| Type | Constant Current |
| Voltage - Input (Max) | 277VAC |
| Voltage - Input (Min) | 120VAC |
| Voltage - Isolation | 2kV (2000V) |
| Voltage - Output | 19 ~ 59 V |
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU