型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : PWR SUPPLY 350W CPCI CLSD FRM
品牌 : Vector Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Efficiency | 75% |
| Mounting Type | Compact PCI® |
| Number of Outputs | 4 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output | 5V, 3.3V, ±12V |
| Output - 1 @ Current (Max) | 5 VDC @ 30A |
| Output - 2 @ Current (Max) | 3.3 VDC @ 40A |
| Output - 3 @ Current (Max) | 12 VDC @ 7A |
| Output - 4 @ Current (Max) | -12 VDC @ 1A |
| Package / Case | Module |
| Power (Watts) | 350W |
| Size / Dimension | 6.78" L x 2.39" W x 5.12" H (172.2mm x 60.7mm x 130.1mm) |
| Type | - |
| Voltage - Input | 36 ~ 72 V |
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
微控制器和触控方案领导厂商Atmel宣布推出全新单芯片AES-128防盗器和遥控无匙进入AVR®微控制器,适合于汽车用混合式钥匙应用。此混合式钥...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
Avago Technologies日前宣布推出市场上分辨率最高的霍尔效应磁性编码器。新款AEAT-6600-T16编码器具有强大的性能,可为严苛的工业应用运行...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU