品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : 800W DC/DC 12V CONVERTER 3.3V ST
品牌 : GE Critical Power
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Efficiency | 92% |
| Mounting Type | Rack Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Output | 12V |
| Output - 1 @ Current (Max) | 12 VDC @ 71A |
| Output - 2 @ Current (Max) | - |
| Output - 3 @ Current (Max) | - |
| Output - 4 @ Current (Max) | - |
| Package / Case | - |
| Power (Watts) | 850W |
| Size / Dimension | 9.54" L x 3.38" W x 1.61" H (242.3mm x 85.9mm x 40.9mm) |
| Type | Front End |
| Voltage - Input | -36 ~ -75 VDC |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
FPGA即现场可编程门阵列,属于可编程逻辑器件的一种。随着工艺的进步和EDA设计工具的不断发展,FPGA的门槛(学习成本和价格成本)也越来...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU