品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 2.4A |
| Efficiency | - |
| Form | Wall Mount |
| Input Type | Fixed Blade |
| No Load Power Consumption | - |
| Operating Temperature | - |
| Output Connector | Barrel Plug R/A, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm |
| Polarization | Negative Center |
| Power (Watts) | 12W |
| Region Utilized | North America |
| Size / Dimension | - |
| Voltage - Input | 90 ~ 132 VAC |
| Voltage - Output | 5V |
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
人工智能(AI)商机由GPU、ASIC和FPGA三大解决方案正面交锋,台积电和旗下的创意可望成为这股AI热潮大赢家!身为ASIC供应商的创意...
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU