品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 4A |
| Efficiency | 70% |
| Form | Desktop (Class II) |
| Input Type | Cord |
| No Load Power Consumption | - |
| Operating Temperature | 10°C ~ 40°C |
| Output Connector | Barrel Plug, 0.7mm I.D. x 2.35mm O.D. x 9.5mm |
| Polarization | Negative Center |
| Power (Watts) | 20W |
| Region Utilized | - |
| Size / Dimension | 4.33" L x 2.36" W x 1.34" H (110.0mm x 60.0mm x 34.0mm) |
| Voltage - Input | 90 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output | 5V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
近日,Vishay 宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBSTrench MOS势垒肖特基...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU