品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 620mA |
| Efficiency | 70% |
| Form | Desktop (Class II) |
| Input Type | Cord |
| No Load Power Consumption | - |
| Operating Temperature | 10°C ~ 40°C |
| Output Connector | Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 9.5mm |
| Polarization | Positive Center |
| Power (Watts) | 15W |
| Region Utilized | - |
| Size / Dimension | 3.54" L x 2.28" W x 1.10" H (90.0mm x 58.0mm x 28.0mm) |
| Voltage - Input | 90 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output | 24V |
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
利用其在高可靠性封装解决方案方面的经验,Atmel 已于近期针对其所有的 PowerPC 微处理器产品推出了 LTCC(低温共烧陶瓷)版本,也称为 Hi...
威世通过收购许多著名品牌的的分立电子元件的厂商促进了公司发展,例如:达勒(Dale)、思芬尼(Sfernice)、迪劳瑞(Draloric)、思碧(Sprague)、威...
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU