品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 1.25A |
| Efficiency | 70% |
| Form | Desktop (Class II) |
| Input Type | Cord |
| No Load Power Consumption | - |
| Operating Temperature | 10°C ~ 40°C |
| Output Connector | Barrel Plug, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm |
| Polarization | Positive Center |
| Power (Watts) | 15W |
| Region Utilized | - |
| Size / Dimension | 3.54" L x 2.28" W x 1.10" H (90.0mm x 58.0mm x 28.0mm) |
| Voltage - Input | 90 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output | 12V |
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
日前,Vishay Intertechnology宣布其Vishay BCcomponents 220 EDLC ENYCAP系列电力双层储能电容获得《今日电子》杂志和21IC中国...
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU