品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 1.25A |
| Efficiency | 70% |
| Form | Desktop (Class II) |
| Input Type | Cord |
| No Load Power Consumption | - |
| Operating Temperature | 10°C ~ 40°C |
| Output Connector | Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm |
| Polarization | Positive Center |
| Power (Watts) | 15W |
| Region Utilized | - |
| Size / Dimension | 3.54" L x 2.28" W x 1.10" H (90.0mm x 58.0mm x 28.0mm) |
| Voltage - Input | 90 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output | 12V |
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU