型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 3A |
| Efficiency | - |
| Form | Desktop (Class II) |
| Input Type | Fixed Blade |
| No Load Power Consumption | - |
| Operating Temperature | - |
| Output Connector | Barrel Plug R/A, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm |
| Polarization | Positive Center |
| Power (Watts) | 15W |
| Region Utilized | North America |
| Size / Dimension | 3.54" L x 2.28" W x 1.10" H (90.0mm x 58.0mm x 28.0mm) |
| Voltage - Input | 120VAC |
| Voltage - Output | 5V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU