型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 20W
品牌 : Inventus Power
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 1.7A |
| Efficiency | 75% |
| Form | Desktop (Class I) |
| Input Type | Cord |
| No Load Power Consumption | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 40°C |
| Output Connector | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Polarization | Positive Center |
| Power (Watts) | 20W |
| Region Utilized | North America |
| Size / Dimension | 4.25" L x 2.50" W x 1.30" H (108.0mm x 64.5mm x 33.0mm) |
| Voltage - Input | 90 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output | 12V |
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
欧盟委员会今日称,欧盟最初曾对这笔交易表示担忧,但安华高科技已经承诺,将以合理的条件向其他芯片厂商授权其知识产权,从而打消了欧盟的顾虑。...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU