品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
品牌 : Phihong USA
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 5A |
| Efficiency | Level V |
| Form | Desktop (Class II) |
| Input Type | Cord (Sold Separately) |
| No Load Power Consumption | 500mW (Max) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 40°C |
| Output Connector | Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm |
| Polarization | Negative Center |
| Power (Watts) | 60W |
| Region Utilized | International |
| Size / Dimension | 5.12" L x 2.36" W x 1.30" H (130.0mm x 60.0mm x 32.0mm) |
| Voltage - Input | 90 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output | 12V |
场效应三极管SI2305网上近期找货询价较为频繁,其中搜索寻找的对应品牌基本是以VISHAY和SI为主,根据商家最近报价行情来看,总体报价存...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
英特尔执行长Brian Krzanich声称Altera的版图扩张;而令我惊讶的是Xilinx并没有快速拉大与对手的差距;Xilinx已经在前三个制程节点领先Altera...
Xilinx的Platform Flash PROM包括XCFxS和XCFxP系列,它们都是带JTAG接口的PROM,都支持JTAG ISP Programming,本...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU