品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : REG +3.3V TO -5.2V 2.5A BB HSMD
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 2.5A |
| Efficiency | 75% |
| Features | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 85°C |
| Package / Case | 23-SMD Module |
| Power (Watts) - Manufacture Series | - |
| Size / Dimension | 2.67" L x 1.28" W x 0.50" H (67.8mm x 32.5mm x 12.7mm) |
| Type | Non-Isolated PoL Module |
| Voltage - Input (Max) | 3.6V |
| Voltage - Input (Min) | 3.1V |
| Voltage - Isolation | - |
| Voltage - Output 1 | -5.2V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和 ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位...
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU