品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : REGULATOR +5V TO -2V BB HSMD
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 6A |
| Efficiency | 70% |
| Features | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 85°C |
| Package / Case | 23-SMD Module |
| Power (Watts) - Manufacture Series | - |
| Size / Dimension | 2.67" L x 1.28" W x 0.50" H (67.8mm x 32.5mm x 12.7mm) |
| Type | Non-Isolated PoL Module |
| Voltage - Input (Max) | 5.5V |
| Voltage - Input (Min) | 4.5V |
| Voltage - Isolation | - |
| Voltage - Output 1 | -2V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU