型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : DC/DC CONVERTER 3.6V 22W
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 6A |
| Efficiency | 83% |
| Features | Remote On/Off, OTP |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 14-SMD Module |
| Power (Watts) - Manufacture Series | - |
| Size / Dimension | 1.71" L x 1.22" W x 0.42" H (43.4mm x 31.0mm x 10.7mm) |
| Type | Non-Isolated PoL Module |
| Voltage - Input (Max) | 16V |
| Voltage - Input (Min) | 9V |
| Voltage - Isolation | - |
| Voltage - Output 1 | 3.6V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
日前,Vishay Intertechnology宣布推出新型 2.4GHz ISM 收发器模块系列,该系列器件支持七个工作信道,每个信道均具有独特的直接序列扩频 ...
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU