型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : REGULATOR 15.0V 1A HORZ VT-HT
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 1A |
| Efficiency | 95% |
| Features | OCP, OTP |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 3-SIP Module |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 15W |
| Size / Dimension | 1.00" L x 0.38" W x 1.39" H (25.4mm x 9.7mm x 35.3mm) |
| Type | Linear Regulator Replacement |
| Voltage - Input (Max) | 38V |
| Voltage - Input (Min) | 19V |
| Voltage - Isolation | - |
| Voltage - Output 1 | 15V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU