品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : REG 3.3V 3A ADJ SMD 12-SIP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 3A |
| Efficiency | 85% |
| Features | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Package / Case | 12-SIP SMD Module |
| Power (Watts) - Manufacture Series | - |
| Size / Dimension | - |
| Type | Non-Isolated PoL Module |
| Voltage - Input (Max) | 5.5V |
| Voltage - Input (Min) | 4.5V |
| Voltage - Isolation | - |
| Voltage - Output 1 | 3.3V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
Vishay公司推出了性能优越的光耦器件CNY65Exi,这款光耦器件符合欧盟针刘在易爆炸气体中工作而制定的ATEX94/9/EC规范,具有业内最高水...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU