品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 830mA, 830mA |
| Efficiency | 80% |
| Features | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Package / Case | 48-SMD Module |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 20W |
| Size / Dimension | 1.83" L x 1.40" W x 0.40" H (46.5mm x 35.6mm x 10.0mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 36V |
| Voltage - Input (Min) | 18V |
| Voltage - Isolation | 700V |
| Voltage - Output 1 | 12V |
| Voltage - Output 2 | -12V |
| Voltage - Output 3 | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
Atmel选择在柴火创客空间举办媒体见面会自然别有用意,因为在1月4日,李克强总理考察柴火创客空间,为深圳创客“添柴”。此次“大人物”的造访说...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU