型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : DC/DC CONVERTER 48V 300W
品牌 : Vicor Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 6.25A |
| Efficiency | 89.5% |
| Features | OVP, UVLO |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 100°C |
| Package / Case | 9-DIP Module |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 300W |
| Size / Dimension | 2.28" L x 2.20" W x 0.54" H (57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 75V |
| Voltage - Input (Min) | 36V |
| Voltage - Isolation | 3kV (3000V) |
| Voltage - Output 1 | 48V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU