品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CAP 10F 2.2V THROUGH HOLE
品牌 : Maxwell Technologies Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Capacitance | 10F |
|---|---|
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 180 mOhm |
| Height - Seated (Max) | 0.197" (5.00mm) |
| Lead Spacing | 0.201" (5.10mm) |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can, Horizontal |
| Size / Dimension | 1.413" L x 0.929" W (35.90mm x 23.60mm) |
| Termination | Through Hole |
| Tolerance | - |
| Voltage - Rated | 2.2V |
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU