品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CAP 3500F 0% +20% 2.7V CHAS MNT
品牌 : NessCap Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Capacitance | 3500F |
|---|---|
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 0.28 mOhm |
| Height - Seated (Max) | 6.496" (165.00mm) |
| Lead Spacing | 1.181" (30.00mm) |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Package / Case | Radial, Can - Screw Terminals |
| Size / Dimension | 2.362" L x 2.047" W (60.00mm x 52.00mm) |
| Termination | Screw Terminals |
| Tolerance | 0%, +20% |
| Voltage - Rated | 2.7V |
日前,Vishay宣布推出通过AEC-Q200认证的,用于电动和插电式混合动力汽车的交流线路的新系列圆片陶瓷安规电容器---AY2系列。 新的Vish...
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
微控制器和触控方案领导厂商Atmel宣布推出全新单芯片AES-128防盗器和遥控无匙进入AVR®微控制器,适合于汽车用混合式钥匙应用。此混合式钥...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU