型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 300mA |
| Efficiency | 81% |
| Features | Remote On/Off, SCP |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Package / Case | 9-SIP Module (7 Leads) |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 3W |
| Size / Dimension | 1.02" L x 0.36" W x 0.49" H (26.0mm x 9.2mm x 12.5mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 36V |
| Voltage - Input (Min) | 9V |
| Voltage - Isolation | 1.5kV (1500V) |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Voltage - Output 2 | -5V |
| Voltage - Output 3 | - |
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,公司荣获华为“2013年度优秀核心合作伙伴”奖,以表彰公司出众的支持、高质量标准以及FPGA创新产品...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU