型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : 1W DC/DC-CONVERTER ECONOLINE
品牌 : Recom Power
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial), Medical |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 200mA |
| Efficiency | 80% |
| Features | SCP |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 7-SIP Module (4 Leads) |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 1W |
| Size / Dimension | 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 13.2V |
| Voltage - Input (Min) | 10.8V |
| Voltage - Isolation | 6.4kV (6400V) |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU